Уважаемые посетители форума!
Начну с того, что объясню, что и как нужно писать в разделе "Решаем вместе".
Конечно, писать можно и нужно о своих проблемах, которые требуют разрешения. Посему все темы типа "Какой туалетной бумагой вы подтираетесь? В цветочек или в кружочек?" я буду закрывать, а то и удалять, если администрация разрешит. И не надо обижаться на меня и слать мне в личку гневные письма. 
В названии темы постарайтесь изложить суть проблемы в нескольких словах так, чтобы это было понятно другим форумчанам. От всяких "Помогите!", "Мне нужна помощь!" и "Хелп ми плиз!" уже в глазах рябит. Темы с такими названиями тоже закрывать буду. Название темы пишется с БОЛЬШОЙ буквы и (желательно) без грамматических ошибок.   
Каждому кажется, что его проблема самая главная, ужасная и неразрешимая. Но если разобраться, то всех нас волнуют одни и те же проблемы. Для обсуждения каждой проблемы - есть своя отдельная тема. Если же нет - только тогда создавайте. Темы-дубли будут закрыты. 
 
И (в последний раз говорю): НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ! ВСЕ ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БУДУТ ЗАКРЫТЫ, А ИХ АВТОРЫ ВЫНЕСЕНЫ НА ДОСКУ ПОЗОРА!

Отредактировано Enigma (2007-08-20 14:15:05)