Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Любимые подружки или бывает ли женская дружба


Любимые подружки или бывает ли женская дружба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет девченки! У меня последнее время часто возникает вопрос: бывает ли женская дружба? Что-то я постоянно в этом сомневаюсь. Может просто такие люди попадаются?

0

2

БЫВАЕТ
ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ И ЛЕЗБИЯНКИ

0

3

Ну это уже не дружба, a...

0

4

У ТЕБЯ ВЕДЬ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ПОДРУЖКИ ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ЖЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ
А НА СЧЁТ ЛЕЗБИАНОК ТЫ ПРАВА

0

5

У меня есть две подружки. Но кто из них настоящая - это вопрос. Лучшая подруга может быть только одна и что бы там не говорили больше быть не может. Но с каждым разом я все больше убеждаюсь что лучшая подруга страшнее самого большого врага.

0

6

Ну не знаю как там насчет того что лучшая подруга страшнее самого врага.Я с этим не согласна,так же не согласна с тем,что лудшая подруга может быть только одна. У меня есть лучшая подруга,которая никогда меня не предовала,(тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить)понимала,успокаивала.держала свое слово.Мы с ней теперь очень редко видимся,но я ей за многое благодарна и очень ее люблю)))

0

7

а мне вобще трудно с девочками дружить,я общаться могу,но дружбы крепкой никак не получается, а вот с парнями намного лучьше дружить. со своими друзьями я могу обо всем поговорить,и они не будут критиковать или смеятьс надо мной. и мальчики намного реже предают,чем девочки)

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Любимые подружки или бывает ли женская дружба