Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » А вы верите в дружбу между парнем и девушкой?


А вы верите в дружбу между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некоторые не верят, так как считают, что потом они всё равно влюбятся в друг друга. Я хочу верить, но в большенстве моих случаев дружба не совместна. А как думаете вы?

0

2

а я верю!есть такое!только бывают две дружбы,одна это когда вы с дества,а другая это когда вы расставились,но решили остатся друзьями(но при этом у кого то из вас остались сувства друг другу,!)

0

3

А в моем случае дружба переходит в симпатию, только со стороны парня. Я общаюсь с парнем как с другом, а он вдруг говорит мне: "Ты мне нравишься. Давай встречаться". И это было не единственный раз. И после всего этого я должна верить в дружбу между парнем и девушкой?

0

4

у меня нет ни одной подружки,все друзья,и меня это очень устраивает,правда некоторые думают,что мне нравятся и начинают заигрывать. я просто ставлю некоторые рамки и они все понимают,но в большинстве случаев такого нет)

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » А вы верите в дружбу между парнем и девушкой?