Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Ранние браки


Ранние браки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочца спросить вот такой вопрос.
А как вы относитесь к ранним бракам и раннему материнству?
Плюсы/минусы?
А ваше мнение насчет гражданского брака?

Свою идеологию я разводить пока не буду.
Хотелось бы выслушать ваше мнение.

0

2

а я против,против за раннюю беременность,потому что организм должен привыкнуть и чтобы подстраивались мы под него!но что бывает когда молодая мамочка забеременеет,бывает такое что их родители выгоняют из дома.а бывают что они детей оставляют толи в роддоме толи на улице
а вот насчет браков..это тоже ничего не даст,разведутся,да и если девушку или парню 16 лет,им погулять надо

0

3

У меня лудшая подруга забеременела в 16 лет. Узнав об этом родители выгнали ее из дома..я вообще не понимаю,как могут РОДИТЕЛИ (!!!!!) выгнать родную дочь,несовершеннолетнюю,да еще и беременную из дома?!Как будто просто нельзя было по-человечески поговорить..Хотя они пытались,но у нее мать психованая..Короче говоря она бедная то у своего парня ночевала,то по подругам шлялась.Ужас че творилось.Но потом ее папаня,хоть у кого то мозгов немного было,поговорил с ней,кое как помирил с матерью,которая ранее забрала у нее ключи и сказала "забирай свои вещи и гуляй куда хочешь"...и она сделала аборт.И опять же врачи сказали что из девушек сделавших аборт в раннем возрасте могут еще раз забеременнеть только 50 %.Никто ничего гарантировать не может.Вот такие вот есть случаи.Так что не делаем ошибок!!!!!!

0

4

я смотрела программу,про то как 5-летняя девочка забеременела. ужас. она даже родила,только ребенок умер. я удивляюсь,как она сама не умерла,как она смогла родить...и кто мог быть папой?

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Ранние браки