Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Безответная любовь... HELP!


Безответная любовь... HELP!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я люблю ЕГО уже 3 года! Все мысли о нем. Все слезы пролитые в подушку каждого дня для него. Я не знаю, что мне делать, ведь мы с ним даже не знакомы. Я писала на лавочках как я его люблю, но всегда надпись была сотрана клечом(наверное его девченка). Хоть мы не знакомы, но возможно он даже и знает, что я его люблю, так как когда он проходит мимо я на него всегда смотрю. Я не могу видеть его с другой. Я всегда думаю о нем. С сеньтября я его больше не увижу - он уедет учиться. Об этой мысли мне стает все хуже и хуже. Как его забыть, или же открыть ему глаза?

0

2

просто ты должна понять  что он для тебя никто!да он частичка твоего сердца!Но значит он не твоя судьба и вообще мы не должны рыдать за парней которые нас не любят,но любим мы их!просто не мы должны их искать,а они нас!так что....постарайся не думать о нем,подумай что нить о прекрасной,сходи куда нить отвлечся,авось может и наткнешся на очаровательного парня!)

0

3

Я хожу гулять каждый день, но так и не встретила подходящего. Все кому я нравлюсь я отказываю, ведь они мне только друзья. А люблю я только ЕГО.

0

4

Enigma написал(а):

Я хожу гулять каждый день, но так и не встретила подходящего. Все кому я нравлюсь я отказываю, ведь они мне только друзья. А люблю я только ЕГО.

ой девченки,вот вы мне говорите свои проблемы,и ставите меня втупик конкретный!

если ты видишь что бесполезно что ли бо делать,забыть надо,да ты его любишь,но он не первый и не последний!найдешь ты езе лучше!самое главное не бросатся на первого встречного!
я понимаю что оч трудно забыть,но зачем себя этим трамвировать?

0

5

Я люблю ЕГО уже 3 года! Все мысли о нем. Все слезы пролитые в подушку каждого дня для него. Я не знаю, что мне делать, ведь мы с ним даже не знакомы. Я писала на лавочках как я его люблю, но всегда надпись была сотрана клечом(наверное его девченка). Хоть мы не знакомы, но возможно он даже и знает, что я его люблю, так как когда он проходит мимо я на него всегда смотрю. Я не могу видеть его с другой. Я всегда думаю о нем. С сеньтября я его больше не увижу - он уедет учиться. Об этой мысли мне стает все хуже и хуже. Как его забыть, или же открыть ему глаза?
Господи,как же я тебя понимаю!!))))...Когда он проявлял мне знаки внимания,я почему то закрывала глаза, и вообще не замечала его скажем так,ну а он же не дурак,побегал,и естественно забил на меня.а кому понравится когда тебе не отвечают взаимностью..... Но вот когда он начал встречаться с другой девушкой...о Боже,лучше не вспоминать.....Я просто поняла что я упустила,что я потеряла.....Со мной были такие истерики!!!Да еще и к тому же мы из одной компании,и как же мне было тяжело смотреть на то как он обнимает и целует ЕЕ, а ведь когда то могла быть на ее месте я.Я мучалась оч долгое время,но сейчас я стала видеть его очень очень редко, и чувства стали намного слабее......Короче говоря если он уедет,то поверь тебе будет от этого только легче!

0

6

Знаю, я думала, что уже разлюбила, но когда я его вижу мне стает плохо от любви. У меня уже галюники - бывает такое, что я плутаю его с другими людьми. Кажется, я сама не хочу его забывать, я хочу быть только с ним.

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Безответная любовь... HELP!