Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » 90-60-90


90-60-90

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки! Нам всем навязывают эти параметры! У меня НИКОГДА не получится себя в них загнать! У меня 93/66/85, а я хочу 90/60/90.Что делать-то??

Отредактировано Enigma (2007-08-22 15:34:31)

0

2

Enigma
я вообще не понимаю этого.зачем иметь идеальную фигуру?вот как она есть так пусть будет)))даже у моделей наверное таких параметров нет!

0

3

Я тоже так думаю. Сейчас даже ввели закон, что 90/60/90 - не обязательны для моделей, это связано с тем, что сейчас очень много болезний у девушек из-за похудения.

0

4

Scream of my heart написал(а):

много болезний у девушек из-за похудения.

анарексия((смотрела программу про это)

0

5

Enigma если все будут ходить 90\60\90, то получается не у кого не будет индиивидуальности, будь сама собой и не ндо косить под чей-то идеал, пусть тебя любят какая ты есть!

0

6

Клубничка, ты права, но все же я хочу похудеть хоть немножко. Просто я не могу влесть в свои любимые брюки, а новые я не хочу. К тому же мне необходимо убрать немножко живот.

0

7

Enigma написал(а):

Клубничка, ты права, но все же я хочу похудеть хоть немножко. Просто я не могу влесть в свои любимые брюки, а новые я не хочу. К тому же мне необходимо убрать немножко живот.

Кто то хочет похудеть....одна я хочу потолстеть!))))

0

8

Раньше и я хотела похудеть, у свои 15 весила 50 кг. Ты поправишься, но со времени. Поправиться легко, а вот похудеть оочень сложно.

0

9

Enigma а может ты просто с них выросла? :/

0

10

я тоже не идеал..но пацаны считают меня золотой серединой!!!)) у меня средняя грудь, красивые плавные бедра и подтянутый живот!
Enigma!! а что тебе мешает подтянуть живот??? всего не надо есть сладкое ну или в маленьких кол-вах..и качать пресс!! всего то!!! и надо расходывать энергию- т.е. не сидеть!! вот я танцую в ансамбле!! и после 6 я не ем!! все в твоих руках!!

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » 90-60-90