Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Научите целоваться!!!!!!!!


Научите целоваться!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите. Что мне делать?! Мне 16 лет, я симпотичная, но я боюсь... Я никогда не встречалась с парнем, никогда не целовалась. Когда парень меня куда-то приглошает, я сразу морожусь. За мной много кто бегал, но я всем отказывала. Все жду того единственного. Незнаю, может я боюсь поцеловаться, может влюбиться, а может просто боюсь дурацьких вопросов моей мамы. Помогите!!! Что мне делать?! КАК НАУЧИТЬСЯ ЦЕЛОВАТЬСЯ?!

0

2

Enigma
гы...я помню была даво в лагере и тоже не могла целоватся,со мной в комнате была одна девченка вот она и умела,она предложила сделать нам это вместе,я отказалась,она прдложила попробовать на яблоке!

но вот что я хочу тебе сказать,для того чтобы научится целоватся,нужно найти парнера который умеет это хорошо делать,ну или просто умеет,ведь учится вовсе и не надо!это идет сомим собой!если он начинает,ты просто подстаиваешся!)вот тебе мой советик)

0

3

Да, но я боюсь опозориться. Я боюсь, что он будет с меня смеяться, пускать сплетни. Мне 16 - я не могу попросить подругу. А я так хочу целоваться((

0

4

Enigma написал(а):

Да, но я боюсь опозориться. Я боюсь, что он будет с меня смеяться, пускать сплетни. Мне 16 - я не могу попросить подругу. А я так хочу целоваться

если твой парень воспринимает тебя хорошо,то когда начнете это делать с парнем предупреди,чтоты в первый раз это делаешь,ну в принципе это ничего сложного,прост онадо подстоится под парня

0

5

Все говорят нужно подстроиться, но ведь парень почувствует, что это я впервые. Будет пускать сплетни и т.п.

0

6

а что за парень с которым ты собираешся целоватся что потом будет всем трепать?
если ты боишся признатся что ты не умеешь целоватся то что ты скажешь своему молодому человеку,когда захотите занятся сексом?

0

7

Как заниматься сексом я спрашивать вас точно не буду. Как-то и сама справлюсь...А первый поцелуй... Незнаю, я просто попросили, чтоб вы как-то меня подготовили, что-то обьяснили. морально подготовили.

0

8

я тебя и готовлю,слишком ты не напрягайся и раслабся,если будешь напрягатся,то возможно он что либо западозрит!главное не бойся!все будет чики пуки!

0

9

тоже боялась..а сейчас смешно.. расскажу как это было..дискотека мы с ним сидим в голочке.он оббнимает меня и гладит мою руку.. вот была медленная песня и мы решили не танцевать.. вот мы смотрим на остальных а потом я что то хотела сказать ему ( он сидел а под его плечем я сидела) и подняла голову посмотрела в его глаза и... и... он поцеловал меня мы долго целовались.. но если честно я непомню всего..т.к. я была такая же- боялась..и он волнения ничего не помню))но помню что это было приятно)) так что не бойся!! это случается у всех!! если он любит то никаких сплетен не будет..и ему будет даже приятно что он первый!! что ты выбрала именно его! УДАКИ ТЕБЕ))

0

10

главное начать,а там уже и не заметишь)

0

11

Enigma
Слушай,каждый умеет целоваться,просто когда ты будешь с парнем он начнет приближаться,ближе ближе коснется твоих губ и потом все само пойдет,не переживай ты умеешь....

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Научите целоваться!!!!!!!!