Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Лапы прочь


Лапы прочь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парни достали.Так не может дальше продолжаться!Все лапают меня за попу и орут при этом всякие пошлости.Это меня жутко бесит и мне надоело.Но больше всего раздражает,что девчонки,которых тоже облапали так улыбаются и даже рады этому! Я все спихиваю на то , что они не доросли до моего возраста. Как Вы к этому относитесь?!

0

2

Смотря, как себя изначально поставить, так к тебе и будут относится. Если один раз допустила подобное - потом будет тяжело на место поставить, будут говорить: "Ну че ты жмешься? В прошлый раз тебе приятно было! Не строй из себя недотрогу..." и т.д.
А чтобы не лапали - врежь им с разворота сумкой( рукой больно будет) и скажи - еще раз повториться подобное  - брату скажу(другу, отцу) он тебя так отделает, сразу поймешь, что к девушке надо относится с уважением ( ну или что сама придумаешь покруче). И главное придерживайся своей позиции - позвольшь еще раз - все пропало, все усилия насмарку.
Девушки, не теряйтесь, умейте за себя постоять!

0

3

у нас в классе поцаны тоже лапают девченок,а меня нет. они меня все боятся,иногда конечно это не очень хорошо получается в общении, но как говорит моя мама -"боятся - значит уважают")

0

4

бывало тоже такое..но это больше в шутку- у нас мальчишки клевые..уважают нас!! горой за нас стоят1!

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Лапы прочь