Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Может ли любовь внезапно уйти?


Может ли любовь внезапно уйти?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может ли любовь внезапно уйти?сегодня я задала себе именно такой вопрос, потому что вспомнила про человека, которого, как мне казалось любила....без взаимности....а сегодня вспомнила и поняла, что я живу без него и вполне удовлетворена жизнью.....что со мной?подскажите....ведь ещё вчера я плакала из-за него горькими слезами.......

0

2

Вредная girl написал(а):

Может ли любовь внезапно уйти?сегодня я задала себе именно такой вопрос, потому что вспомнила про человека, которого, как мне казалось любила....без взаимности....а сегодня вспомнила и поняла, что я живу без него и вполне удовлетворена жизнью.....что со мной?подскажите....ведь ещё вчера я плакала из-за него горькими слезами.......

а у тя парень после него был?

ну это так всегда,раны лечит.....может ты поняла что а зачем он тбе?ведь ты найдешь парня лучше,а вот любовь уйти внезапно не может,нужна причина,твоя причина заключалась в том,что ты не могла так просто терпеть что тебя этот человек не может воспринять как любимую,и ждать не зная ответа)

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Может ли любовь внезапно уйти?