Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Мои Твои Творения » ПРАВИЛА. Немного о литературной страничке


ПРАВИЛА. Немного о литературной страничке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и открылся новый раздел. С чем всех поздравляю, конечно же.
Хочу вам рассказать о некоторых правилах, которые вскоре здесь начнут действовать.
Если вы хотите выложить своё творчество, создавайте новую тему. Одна тема – страничка одного автора. Но не делайте в ней много сообщений: во-первых, это очень напрягает, во-вторых, в некоторых случаях это расценивается как флуд и безжалостно удаляется.
Если же вы ничего не пишете, но вам нравится, как это делают другие, присылайте свои комментарии автору в Личные сообщения. Я думаю, ему будет приятно. Страничку автора засорять не стоит (только после законченных произведений стоит хлопать в ладоши!). По прошествии некоторого времени мы определим, кто на форуме пишет лучше всех. 
Что делать с темой "Мои Твои творения", мы с вами подумаем. Скорее всего, все сообщения, не являющиеся текстами, будут удалены. Давайте только без обид: так действительно будет лучше.
Всякий, кто станет выдавать чужие произведения за свои собственные, будет лишён права писать в этом разделе. Страница с творчеством этого автора будет закрыта и впоследствие, возможно, удалена. Не надо слёзно умолять модератора восстановить страницу или позволить создать новую.
Всем желаю успехов!

0

2

Дополнение к действующим правилам. Просьба комментарии на произведения автора писать по существу, а не в два-три слова.

0

3

Scream of my heart а почему свою тему нельзя создать?или надо писать в этой?а луше не удалять, а сделать архив

0

4

Почему же? Можно, только еще темы одинаковый, то лутше продолжать, а за новые я только ЗА!!!

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Мои Твои Творения » ПРАВИЛА. Немного о литературной страничке