Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » ну что поможете?


ну что поможете?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

впервые я увидела его на фотке в моей сети,потом моя подруга познакомилась с их другом и решили мы пойти на пляж,ну и я увидела его,придя домой я поняла что вот он,мой идеал.....ну потом решили погулять с ними,ну он так стеснялся,до этого я призналалась его другу что и как,я подумала что тот рассказал и все дела,потом мне одна девушка рассказала что он ветрянный,что баб меняет как перчатки,я огорчилась,потом в один момент меня он приглашает в ресторан,вот облом бумала,а ведь я завтра то уезжаю,какие рестораны,ну и я так и упустила свой шанс,и вот до сих пор сижу и думаю это тыл прикол или в реале?ну не все так хорошо,после приезда,меня он спросил:что мне нужно от него,я и призналась что он мне нравится с самого первого дня,он тока усмыхнулся и улыбнулся,а потом сказал класс,ну после этого признания как камень с плеч упал,но я все равно думаю о нем,хоть ни как раньше)недавно ходили с подругами гулять и я увидела его,он ни поздаровался и я не стала,мне казалось что все мир исчез,кроме меня и его,мне стало оч страшно,да и признание это.....

0

2

Возможно он и впрям ветряный, если так поступает с девушками. Я думаю, что тебе нужно с ним поговорить,. Напиши СМС или позвони ему. Однажды я с парнем общалась, и вдруг он перестал со мной здороваться, вот я ему и написала. После этого мы стали больше дружить. Забудь о своей гордости и позвони ему, договорись с ним встретится, сходить в кино или же просто поговорить. Дале все само-собой пойдет. Вот увидишь, все будет ОК.

0

3

я его номера не знаю,а вот в аське могу с ним так пообщатся,но он мне ничего не говорит,я его обманула недавно,я создала новый номер аськи,нашла его на одном сайте и притворилась просто знакомый,сейчас притворившись я многое узнаю,у него есть девушка,которая работает......вот он те же цветочки,те же поцелуйчики,все это было,когда я с ним переписывалась,он лавилас,и я ничего не могу поделать(((
Scream of my heart
он даже со мной не станет....по смс общатся,если даже он улыбнулся,когда я ему призналась(

0

4

Может быть он улыбнулся, потому что ему приятно. Напиши СМС типа того: что уже говорить привет разучился. А потом попроси встретиться, поговорить, и поставить все точки над і.

0

5

Scream of my heart написал(а):

Может быть он улыбнулся, потому что ему приятно. Напиши СМС типа того: что уже говорить привет разучился. А потом попроси встретиться, поговорить, и поставить все точки над і.

мне страшно))мне страшно смотреть ему в глаза,после моего признания)

Отредактировано ЖеЛе (2007-08-22 17:58:21)

0

6

Понимаю это чувство. Но если ты сказала "а" говори и "б". Если ты в него влюблено, то нужно боротся за свою любовь, и девушка не стена - можно подвинуть!

0

7

ну можно)

0

8

давай, пробуй. Попытка - не пытка. Если что-то изменится, какие-то продвижение - пиши.

0

9

ЖеЛе море приносит нам как и счастье так и страдания, ведь всегда приходится расставать и не известно встеретитесь вы или нет... :(

0

10

движений нет..........я забила,но что-то все равно остлось...мне его друг сказал что у него девушки нет,так что мне надо дерзать)ну что ...можно попробовать,но с его компанией не хочу связыватся,тем более н щас учится

0

11

ЖеЛе ну и ладно, таких как он ещё миллион=))

0

12

а я наоборот хочу влюбится.. а меня любят "не те"...ужасно хочу кого то любить!

0

13

Марья
прорвешся)

кст)забила я на Павла окнчательно,как-то зимой  я кадрилась с парнем один,о учился в школе вместе с моей сетрой,ну короч,недавно мы с ним увиделись в начале сентября,ну после этого он мне предложил встречатмся ОМГ) :O ну я потом грузилась,что он мне не пара,но вот когдла он заболел и мы с ним не гуляем,я понимаю как мне плохо без него)аля любовь?

0

14

блин а у меня такая проблема,что парни за мной бегают...и сейчас я встречаюсь...он замечательный, но блин...я вижу что очень сильно нравлюсь...но мне реально паралельно, вроде если там спросит типа "я тебе нравлюсь?" я такая-ну да...но блин...я наверно реально не умею любить. Сначала чаще всего у меня так получается что человек мне оч симпатичен, но когда мы начинаем встречаться.то все, куда все девалось!!!! Я и как бы даю шанс...от меня чего то ждут...но..но..но...я не умею любить :sorry:

0

15

PaNtera...хм.....любить ты умеешь,девушки все умеют любить,но вот просто это не твой человек,просто скажи ему так и все

0

16

PaNtera..., Желе права. Скажы ему та не мучь себя.

Кстати,ЖеЛе, как у тебя дела? Уже нет никаких проблем?

0

17

Scream of my heart написал(а):

Кстати,ЖеЛе, как у тебя дела? Уже нет никаких проблем?

:

ЖеЛе написал(а):

кст)забила я на Павла окнчательно,как-то зимой  я кадрилась с парнем один,о учился в школе вместе с моей сетрой,ну короч,недавно мы с ним увиделись в начале сентября,ну после этого он мне предложил встречатмся ОМГ)  ну я потом грузилась,что он мне не пара,но вот когдла он заболел и мы с ним не гуляем,я понимаю как мне плохо без него)аля любовь?

0

18

ЖеЛе, так Паша и есть тот о котором ты писала?

ЖеЛе написала:
впервые я увидела его на фотке в моей сети,потом моя подруга познакомилась с их другом и решили мы пойти на пляж,ну и я увидела его,придя домой я поняла что вот он,мой идеал.....ну потом решили погулять с ними,ну он так стеснялся,до этого я призналалась его другу что и как,я подумала что тот рассказал и все дела,потом мне одна девушка рассказала что он ветрянный,что баб меняет как перчатки,я огорчилась,потом в один момент меня он приглашает в ресторан,вот облом бумала,а ведь я завтра то уезжаю,какие рестораны,ну и я так и упустила свой шанс,и вот до сих пор сижу и думаю это тыл прикол или в реале?ну не все так хорошо,после приезда,меня он спросил:что мне нужно от него,я и призналась что он мне нравится с самого первого дня,он тока усмыхнулся и улыбнулся,а потом сказал класс,ну после этого признания как камень с плеч упал,но я все равно думаю о нем,хоть ни как раньше)недавно ходили с подругами гулять и я увидела его,он ни поздаровался и я не стала,мне казалось что все мир исчез,кроме меня и его,мне стало оч страшно,да и признание это.....

0

19

Scream of my heart
точно....только вот,мне еще хочется быть с ним,с девушкой его проблемы,да и у меня парень,только вот с нынешним парнем,думала все гуд будет.....а оказалось не так......приходится гулять без него и приходится гулять в компании,где Паша,но когда я с ним рядом....у меня все тело сжимается

0

20

ЖеЛе
Слушай,не бойсяя просто подойди к нему и реши все в глаза,потом тебе будет легче,зачем страдать!!!!Подойди к нему скажи всё и все!!потом уже будешь думать а вдруг получится!! Удачки тебе)))

0

21

SMILE написал(а):

Удачки тебе)))

спасибки)

SMILE написал(а):

Слушай,не бойсяя просто подойди к нему и реши все в глаза,потом тебе будет легче,зачем страдать!!!!Подойди к нему скажи всё и все!!потом уже будешь думать а вдруг получится!!

я такая трусиха,в голове всегда плохие мысли......ну а какой смысл ему говорить о своих чувствах два раза?когда в первом случае он ничего и не сделал...потому что ему это и не надо(

0

22

ТОгда будь гордой и страрайся выглядить супперски,проходя мимо него улыбайся,выгляди как говорится конфеткой,может подействует..аа????? пусть увидит какая ты СУППЕР (=

0

23

SMILE
ну попробуем

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » ну что поможете?