Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » ПиТоМцЫ » У вас есть домашний питомец?


У вас есть домашний питомец?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня нет=(но у подруги кошка беременна, так что скоро будет=))))

0

2

))))))
У меня есть, дазе много, 2 кота, первого завут Том, он сиамский, а второго Клёп( Клеопатр :) )!))), И ещё собака Джери)))

0

3

у меня кот и кошка)

0

4

TokioHotelka,
ЖеЛе

во везуха, а уменя никого нет! :O

0

5

Клубничка написал(а):

во везуха, а уменя никого нет!

ну возможно)))только потом надоест-по себе сужу)

0

6

вот сейчас будет фурор))
у меня кошка- сейчас скоро будут котята(((
ВНИМАНИЕ!! 30 собак!!!
также были мор. свинка, черепаха, крысы, попугаи..
хочу себе йоркширского терьера, кролика декоративного породы баран и мор. свинку.

0

7

У меня песик - Английский кокер-спаниэль

0

8

я вообще йорика хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но только саое раннее смогу через 2-3 года- когда учиться поеду....

0

9

А у меня сейчас никого нет. Так хочется дом. питомца. Но не заведу пока не забуду прошлую трагедию с моим котенком((

0

10

Scream of my heart написал(а):

прошлую трагедию с моим котенком((

Че случилось?

0

11

Умерла прям перед моими глазами. Я до сих пор вижу это, когда закрываю глаза. У нее было ребро сломано, наверное дверьми стукнуло, когда был ветер. Врач сказал, что нужна операция, но в их условиях сделать это было не возможно. Толком мне ниче не говорила, но я знала, что она умрет. Знала, но ниче не могла сделать... Мне трудно было смотреть, зная, что она умрет... Вечером я дома осталась одна с котенком... И вечером она умерла в страданиях - я помню каждый шах, каждый ее крик. Мне трудно сейчас это вспоминать. Не хочу углублять вас в детали...

Недавно, я шла по городу, и увидела, как несколько панков швыряют, бьют ногами мертвого кота.. Я шла и плакала(( Как можно быть таким жестоким и бездушным?

Ну, вот, вы знаете, что случилось... После этого у меня никого небыло.

0

12

сожалею!! у меня так морская свинка умерла........

0

13

А у меня раньше был классный,милый,жирный кот-Гриня(2 года назад).Я его очень любила!Так поехали на дачу( а он каждую ночь гулять убегал)....Так один раз так и невернулся!Наверное его украли,потому что он был очень породистым котм,и дорого стоил!Он был сам не очень жирный,но ужасно здоровый...Я тогда была мелкая и так плакала,вам даже не прндставить!
Ещё где-то осенью в этом году у мы с подружками нашли маленьког беззащитного котёнка.Его не кто не мог взять...А у меня ещё есть собачка-Гансик,он конечно безразличен к котам,потому что он с самого детства жил вместе с Гриней.Но котята ведь боятся собак,но я всё таки взяла себе этого котёнка!Он был таким милым,чисто блондинистым с голубыми глазами(мальчик).Я притащила его домой,всей семье он очень понравился.Пробыл он у меня где то 3 дня.Сначало был весёлым-весёлым,но скаждым днём становился всё грустнее.Кстати,мы его назвали Стасиком. И вот в один день ему стало очень плохо.Его стало рвать,перестал играть,есть.А ночью он от боли даже прыгать и извиваться стал...Как ему было больно!У меня дже была истерика!Мои родители отвезли его в больницу.Там ему сделали уколы.Когда родители приехали,он спал.Тогда мы легли спать...Папа положил его под одеяло чтобы ему было теплее.Врачи сказали,что у него какаято кошачья,серьёзная болезнь!И вот я проснулась,и заглянула под одеяло...Он лежал бездыхания...умер...
Зато у меня ещё есть собачка(P.S с ними мне везёт)
Его зовут-Гансик_породп "Цверг-Шнауцер".

Отредактировано Puma (2007-12-27 12:21:32)

0

14

мне_купили_котёнка!!!!!

0

15

воть Гансик:

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » ПиТоМцЫ » У вас есть домашний питомец?