Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Конкурсы » КОНКУРС НА САМУЮ КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ


КОНКУРС НА САМУЮ КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание! Хотя еще не День всех влюблённых, но на форуме объявляется конкурс на самую красивую историю ВАШЕЙ, именно ВАШЕЙ ЛЮБВИ! Обязательное условие - ваш рассказ не должен превышать размера одного сообщения.
По всем вопросам можете писать мне в "Личные сообщения".
Работы оставляйте здесь, в этой теме. Мы с нетерпением ждём!
ПОБЕДИТЕЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАДУТ НА "ДОСКУ ПОЧЁТА" НАШЕГО ФОРУМА!

0

2

ну давайте попробую я)))эт конечно бональная история,но отнюдь непредсказуемая)))
это дело было зимой,сижу я в дц(ну почти как чат)и мы общаемся с парнями там)воть и мне парень пишет,тип Желе пойдешь гулять?а мне как раз надо было с собакой гулять,я ответила да,значит договорились бы у поликлинники-ну я там тусуюсь со своей компанией,я подхожу ,а там два парня......с теми с кем я переписывалась,они типо надо мной подшутили,ну короч получилось так,что один ушел,а именно тот остался-его звали Паша(почему то на меня нападает имя Паша))вот и мы с ним ходили и болтали,смеялись)))мне он честно оч понравился,я даже и не знала хотела ли я быть с ним,воть и так почти каждый вечер мы с ним гуляли)Потом настал Новый Год,я гуляла со своей компашкой,и хотела ему позвонить и поздравить с таким праздником,он взял трубку и пригласил меня туда,где он сам отмечал,я пришла,встретил меня его друг,сам Паша был обкуренный пипец........он ничего не соображал и мы с подругой(с которой я познакомилсь там)поймали машину и они уехали домой...я пошла дальше к своей компании.......
ну числа эдак........3 или 4 января,он мне пишет в дц,привет и начал извнинятся,потом он меня спросил твое любмое число?я ответила 7,он сказал что это слишком мало,я поняла что он мне хочет подарить букет)))))на 14 февраля))))ну короче я ему задала вопрос-Паш,а как ты ко мне относишся?на что он мне ответил-я потом тебе все скажу,этот НГ я хотел провести с тобой!я не знаю,у меня пошли муражки))))парень который мне нравится .......и я ему нравлюсь)))прикольно получилось)потом числа 6 в тот вечер договорились о встрече,она состоялась,было очень холодно,я прихожу н то место где впервые его увидела и знает что он мне дарит?букет цветов)я вообще расстерялась))))но в этот день он мне так и не сделал предложение стать его девушкой(((
это произошло 7 января)))он долго не мог признатся,но все таки признался)так мы с ним и встречались)))пока не появилась его бывшая)

0

3

а что никто не учавствует?

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Конкурсы » КОНКУРС НА САМУЮ КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ