Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Праздники большие и не очень » Как отметить свой День рожденья?


Как отметить свой День рожденья?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День рождения бывает каждый год...и всегда хочется отметить его по разному...Поделитесь своими советами,как по вашему лучше всего отметить этот замечательный,личный праздник!

0

2

Мне кажется без него никак! ээ а почему ты хочешь его отменить?))) оч интересно! Хм...мне казалось что тот кто не празднует совй день рожденья,тот посто глуп...но когда ты становишься взрослее,празднуешь его все скушнее и скушнее.в прошлое свое день варенья я нажралась в слюни с друзьями,а в ето день варенья я просто съездила себе за подарком и сходила в кино....Даже не знаю как буду праздновать следущее))
Но я вот помню, в детстве мне всегда хотелось что бы на мой день варенья был салют,но до сих пор его нет))

0

3

У меня был недавно, отмечала в ресторане с друзьями. Всё было супер.

0

4

У меня сейчас такой возраст, что сидеть целый день в рестаране скучно, а ходить в стар гелакси уже как то по детски, поэтому нынешнее др я буду отмечать так:сначала все идут ко мне, разумеется дарят подарки=))потом идём в макдоналд, сбарро вообщем все себе берут еду где хотят, потом идёт домой и бесимся=)))

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Праздники большие и не очень » Как отметить свой День рожденья?