Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Универ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда пойти учиться после школы?

0

2

ну я пойду на экономический)

0

3

А у меня депресия, через год поступать, с осени нужно ходить на какие-то курсы, а я еще толком не определилась на кого и куда поступать. Собираюсь в Киев, но это как уж получиться. Вот моей однакласснице круто повезло: она вчера улетела в Америку учиться, ну вродебы как заканчивать 11 класс, а потом возможно там буде учиться и в универе. Такой шанс бывает раз в жизни. Я за нее искренее рада, но все же я огорчилась, так как я узнала, что она улетает, слишком поздно, ведь мы подружки, она могла мне сказать, но не сказала. Я узнала об этом наверное последняя.Ну, ладно, не буду загружать вас своими проблемами, у нее все будет ОК, сейчас мне нужно думать куда поступать. А с ней я возможно буду связываться через инет.

0

4

тоже такая проблема..только я в 10 перешла.. думаю на менеджера курортно-санаторного дела..или на таможню

0

5

Scream of my heart написал(а):

через год поступать, с осени нужно ходить на какие-то курсы, а я еще толком не определилась на кого и куда поступать

Не,главное не паниковать.Лично я на курсы не ходила и поступила.Подруга моя ходила на курсы в РГСУ,когда поступала в РГСУ не поступила и пошла  пед,сдала просто результаты ЕГЭ и она студентка.В общем,все в твоих руках!!!И не бойся будешь ты студенткой

ЖеЛе написал(а):

ну я пойду на экономический)

ммм,не пошла)))пошла на педагога))

0