Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Я и два парня((


Я и два парня((

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А у меня вот проблема: я встречаюсь с парнем всего-лишь неделю, ему 20 лет и он друг моего брата... и вдруг мне подает знаки внимания другой парень, который мне нравится больше чем первый, и с которым я хочу встречатся, ему 16 лет. Я не знаю, что делать, с двумя ж не буду встречатся)) мой парень очень серьйозно относится к отношениям. Что делать? Кому отказать?

0

2

16-летний он может просто поиграть и все- т.к. возраст такой!! а если ты говоришь что 20летний серьерно относится тоо ЭТО ОЧЕНЬ хорошо!

0

3

Да, но я не чувствую себя с ним комфортно. Мне с ним неинтерессно. Когда я с ним вроде все ОК, но когда он уезжает на учебу я думаю - почему я с ним встречаюсь, он ведь плуг. Вот так я о нем думаю))

0

4

аа..ну тогда уже сдесь надо думать сердцем!! тогда брось его и все!! а то с каждым разом будет все сложнее и сложнее- процесс привыкания((

0

5

почему думаете что 16-летний парень может поматросить и бросить.....он же наверное не животное.....
ну раз ты чувствуешь что тебе он конкретно не нужен......то попробуй отложить ваши отношения
на твоем месте я бы вела двойную игру.Просто общалась больше и с тем и с тем,с кем тебе будет лучше и комфортней,как бы сравнить отношения,где лучше)
удачи!

0

6

Scream of my heart написал(а):

Да, но я не чувствую себя с ним комфортно. Мне с ним неинтерессно. Когда я с ним вроде все ОК, но когда он уезжает на учебу я думаю - почему я с ним встречаюсь, он ведь плуг. Вот так я о нем думаю))

Блин, не заморачивайся,если тебе с ним некомфортно,и тем более не интересно,не теряй время и будь с тем, с кем тебе уютнее,кто тебе ближе и интереснее, и как я поняла это 16-ий парень ....По крайней мере я бы так сделала... И я не согласна с тем что 16-летнии парни могут "поматросить и бросить". Да, сейчас много таких, НО далеко не все.

0

7

ЖеЛе написала:

на твоем месте я бы вела двойную игру.Просто общалась больше и с тем и с тем,с кем тебе будет лучше и комфортней,как бы сравнить отношения,где лучше)

Я пока и веду двойную игру: с однм встречаюсь, а сдругим просто общаюсь, он ведь мне ничего не предлогал, я его держу на расстоянии - общаюсь по-дружески с маленьким флиртом. Что будет, то будет. Но мне трудно сделать выбор((

0

8

а почему не может?? 16- как раз почти все так и делают!! ИМХО!! т.к. возраст такой!! есть конечно исключения- и я их знаю..но большинство они такие!! но конечно если тебе с ним лучше, комфортнее..то может это ттвоя судьба? решайся!! а то потом можешь пожалеть что не успела!! УДАЧКИ!! пиши как там у тебя дела!!ЧМОК))

0

9

Я каждый день задаю себе вопрс: "Почему я встречаюсь со своим парнем(с двадцятилетним)? " И никак не могу дать ответ. Может я какая-то не такая, не такая как все? Я не расстроюсь если с ним расстансь, ну смотря как мы растанемся... А с 16-ти летним я не знаю как быть, он еще не знает, что у меня есть парнем. Что же получается, что я 16-летнего оставила как запассной вариант? Как вы думаете, как все это может закончится?

0

10

просто надо сказать твоему парню что тебе нравится другой и что ты с ним хочешь остаться друзьями ( конечно редко бывает все это заканчивается хорошо)..а если твой 16-лнтний узнает что у тебя есть парень то ты скажи что вы с ним растаетесь и между вами уже давно ничего нет...надеюсь поймет..

0

11

Та я уже сама не могу разобратся в своих чувствах(( Я незнаю кто мне нужен... К своему парню я уже привикаю, все ОК. А 16-летний тоже неплох. Я незнаю.... В своем парне я вижу недостатки и возможно просто-напросто меня пугает его серьйозность к отношениям...

0

12

ну, тогда нужно время..сразу ты не разберешься..это сложная штука любовь(((( смотри, приглядывайся, думай....это пока не страшно и ты ничего не делаешь ТАКОГО чтобы тебя обвинять: ты встречаешься с ним а дружешь с другим..это вполне обосновано!! такчто не делай из мухи слона и радуйся жизни!!! вдруг что-то само по себе прояснится- пусти все под самотек!!! и увидешь как все будет легко..Личный опыт.

0

13

Марья, спасибо зо совет. Я наверное так и сделаю. Только вот если 16-летний увидит меня с парнем, думаю мы друзьями не останемся((

0

14

Scream of my heart Выбери кто нравитсябольше=))) и кто любит больше тебя))

0

15

Клубничка, я даже незнаю...Я бросила парня, пока одна, но это пока:)) Про любовь я молчу... Да какая там любовь??? Если б я ему б очень нравилась б, он бы выяснил, попросил бы встретится, обсудить.... И вообще через две недели я видела его с другой девченкой...Правда я ничуточки не расстроилась, ведь она младше меня)) Я в шоке, и мой брат тоже - он меня поддерживает в этом плане, моего бывшего так и тянет к малолеткам...ему же 20 лет..он имеет мозги в голове??? Чего он хочет добится?? Что он может получить от 14-16 летней девченке??? Да ничего!!! Ах да, я забыла...он хочет себе жену и знать при этом, что он у нее был один)) Я ему сказала:"Мечтать не вредно...Долго будешь искать такую))".Мой брат, его друг, когда узнал, что он с какой-то малолеткой и про его принцыпы в этой жизне смеялся тоже...и это меня радует, что хоть кто-то меня поддерживают, а то подружки возмущались, говоря, что мой бывший «миленький», в смысли хорошенький… Но это не для меня, в смысле я не чувствовала себя комфортно рядом с ним…да вообще, я еще не разобралась что и кто мне нужен…Вот так вот… Я подумала, зачем он будет тратить свое время на меня, если я не хочу строить с ним серйозные отношения, какие ему нужны…пусть ищет себе другую, но не малолеток..а он так и не понял ничего…жаль мне его…А на счет 16-летнего, то вроде все ОК, мы общаемся больше месяца…правда, я не пойму, толи он морозится, толи я((

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Решаем вместе » Я и два парня((