Super forum for girls and boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Sуперньюз » А У МЕНЯ...


А У МЕНЯ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь предлагаю писать всякие наши новости: радостные, грустные. ведь жизнь она как зебра. вот

0

2

А у меня депресия не из-за чево. Просто так.
Сеговодня была в школе - делали ремонт. Увидела всех своих однокласников.

0

3

А у меня "эти" дня, ну вы же понимаете о чём я...и резкий перепад в настроение кошмар...

0

4

А у меня настроения нет. Через 3 дня в школу))

0

5

а я вот встретилась с подругой которую не видела 2 месяца,а еще вчера я поняла ччто мой последний год учебы(

0

6

А я сижу дома одна и мну скучно :( И даже первое сентября хочется, тока третьего я уже захочу каникулы :)

0

7

ой, сегодня у меня офигенный день!!!Я пошла в школу ну там всё банально, еди дотащилась домой с учебниками, потом пошла к подружке, от этой подружки к ещё одной подружки, потом пошли гулять с однаклассниками в футбол, потом с малышнёй в разные игры, потом снова с одноклассником, а потом встретили брата подруги, его друзей и их собаку и снова гуляли=)))Вообщем позитивный денёк+++))))

0

8

встретила его и поняла что пора его вернкть,но в другой половинки моей души так не кажется(

0

9

:O А мне сегодня изменили, но с такой дурой, что я даже не ревную :D

0

10

А у меня, что-то нет настроения. Нравится парень, но все без ответа. А щас сижу делаю уроки((

0

11

Клубничка   (ой, сегодня у меня офигенный день!!!Я пошла в школу ну там всё банально, еди дотащилась домой с учебниками, потом пошла к подружке, от этой подружки к ещё одной подружки, потом пошли гулять с однаклассниками в футбол, потом с малышнёй в разные игры, потом снова с одноклассником, а потом встретили брата подруги, его друзей и их собаку и снова гуляли=)))Вообщем позитивный денёк+++))))......ТУ ПОДРУЖКУ ЭТО ТЫ МЕНЯ ИМЕЛА В ВИДУ?????

0

12

А мне все надоело.... Подруга хочет моей смерти, а парень вернулся к своей бывшей...

0


Вы здесь » Super forum for girls and boys » Sуперньюз » А У МЕНЯ...